ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Услуги фулфилмента от сервиса-агрегатора Шиптор

Открыть интернет-магазин сегодня не проблема. Не нужно даже искать какие-то новые идеи для продаж, так как заработать деньги можно и на товарах популярных категорий: одежде и обуви, электронике, бытовой технике и так далее. Единственной проблемой, с которой сталкивается большинство предпринимателей, является доставка. Особенно ощущается нехватка знаний в организации логистики, когда торговая площадка набирает обороты, и обслуживать заказы требуется максимально четко и быстро. Если учесть, что география покупателей достаточно широка (от Калининграда до Владивостока), то работать только с одной транспортной компанией не получится. Приходится задействовать сразу несколько курьерских служб, а также отправлять товары Почтой России. Вот здесь самое время воспользоваться услугами фулфилмента и доверить логистику профессионалам — например, сервису Шиптор.

Компания является надежным логистическим партнером и осуществляет транспортировку посылок в порядка 7000 населенных пунктов и 40000 ПВЗ по всей России. Ее работа построена на принципе единого окна, то есть чтобы получить комплексные услуги фулфилмента, клиенту необходимо заключить всего один договор на обслуживание. После интеграции интернет-маркета с площадкой агрегатора Shiptor операции по приему, сортировке и отслеживанию заказов осуществляются в автоматическом режиме. Следить за изменениями статусов отправлений можно через личный кабинет пользователя. Перевозка товаров при сотрудничестве с Шиптор стоит столько же, сколько при работе с курьерскими службами напрямую.

Забор заказов производится силами агрегатора, после чего посылки попадают на склад, где проходят несколько этапов обработки: маркируются, упаковываются, взвешиваются, измеряются и так далее. Каждому отправлению присваивается индивидуальный трекинг-код, по которому легко отследить посылку по ходу ее передвижения. В список услуг фулфилмента входит также помощь в оформлении таможенной документации при отправке товаров на экспорт. Для онлайн-маркетов, работающих в пределах Москвы, доступна опция доставки «день в день». При необходимости прием продукции может осуществляться непосредственно у поставщиков с последующим ее ответственным хранением на складе. Форма взаиморасчетов с агрегатором — наложенный платеж. Оптимизируйте и развивайте свой бизнес вместе с сервисом Shiptor!

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100