ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Стандарт ИСО 9001 не имеет аналогов

Классический стандарт ИСО 9001 используется довольно широко и не имеет себе аналогов, так как заключает в своей конструкции достаточно много уникальных качеств и характеристик. Это наиболее оптимальный сплав всевозможных направлений универсального плана, используемых для корректной сертификации целого ряда компаний и ИП, позволяя получить хороший результат всегда, когда это требуется.

Для использования стандарта ISO 9001 не требуются особые знания — в дополнительной документации к нему всё расписано достаточно хорошо, поэтому даже не подготовленный человек сможет легко применять его на практике.

Почему стандарт ГОСТ 9001 можно назвать уникальным?

Поскольку у этого стандарта есть целый набор различных направлений и требований по отношению к системе менеджмента качества компании или ИП, его можно по-праву назвать уникальным — больше ни одна из систем сертификации не может предложить такого плотного и полного, массово обхватывающего все сферы функционирования потенциального предприятия набора комплексных норм. Именно ИСО 9001 располагает всем необходимым для того, чтобы не только пройти сертификацию (ИП или потенциальной компании), но и реально что-то изменить внутри её структуры:

  • Универсальность в применении — возможность использовать стандарт на самых лучших и оптимальных условиях везде, где это может быть актуально. Любые сферы торговли, производства и услуг — всё подвластно это системе сертификации;
  • Возможность так раскачать свою систему менеджмента качества, что производство решительными темпами сможет выйти на принципиально иной уровень промышленности, при тех же затратах средств и времени;
  • Повышение репутации компании — значительное повышение узнаваемости бренда, а также его основных характеристик в плане репутации. Компания становится более узнаваемой, её продукцию покупают с большей охотой.

Кроме того, стандарт ГОСТ 9001 позволит настроить работу внутреннего менеджмента компании таким образом, что она станет действительно оптимальной по целому ряду параметров. На сегодняшний день это один из лучших способов не только наладить работу компании по части продаж или оказания более качественных услуг населению, но и реальная возможность сделать с помощью ИСО 9001 то, что ранее было недоступно — повысить уровень своей компании в весьма значительной мере и добиться значительного преимущества перед всеми конкурентами.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100