ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Надежный компас в мире бухгалтерской информации

Ведение финансово-хозяйственной деятельности требует обязательного знания действующей нормативно. Вне зависимости от того, применяет юридическое лицо упрощенную и традиционную систему учета, крайне важно соблюдать финансовую дисциплину. Разумеется, что законодательная база обновляется достаточно часто. В силу постоянной занятости главные бухгалтера не могут оперативно актуализировать имеющиеся знания.

Определенную помощь в приведении деятельности бухгалтерии в соответствии с действующей нормативной базой поможет специализированное ежемесячное издание. В нем практики и законодатели отвечают на актуальные вопросы тех, кто ежедневно сталкивается с нюансами бухгалтерского учета. Как показывает практика, сроки уплаты единого налога по усн за 2016 год занимают не последнее место среди наиболее сложных в плане проведения администрирования вопросов.

Для начала необходимо определить, какие виды деятельности подпадают под определение упрощенной системы налогообложения (УСН). Помнить нужно и о минимальном и максимальном пороге выручки, учет которой допускается в рамках УСН. Достаточно пропустить всего 1-2 ошибки в отчетных документах, чтобы обеспечить себе пристальное внимание со стороны контролирующих органов.

Еще одна сложность в работе бухгалтерии большого и не очень предприятия связана с вопросом составления производственного календаря. С одной стороны, необходимо обеспечить минимальное количество рабочих часов каждой штатной единицы. С другой стороны, действующее законодательство предусматривает определенное соотношение рабочего времени и отдыха.

Избежать каких-либо трудностей поможет компетентный ответ, данный в соответствующем разделе журнала http://www.glavbukh.ru/proizvodstvennyy-kalendar-2017. Практическая значимость этого раздела заключается в практической ориентированности. Тут каждый читатель видит конкретный пример, на основании которого не сложно составить собственный производственный календарь.

Разумеется, что в практике бухгалтерам могут встретиться нестандартные случаи. Именно поэтому в журнале предусмотрена специальная секция. В ней каждый имеет возможность задать интересующие его вопросы. В сжатые сроки на него будет получен развернутый и компетентный ответ. Как правило, оперативно заданный вопрос помогает избавиться от большого количества проблем в будущем.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100