ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Прекрасные стили для создания загородных жилищ

Если вы хотите купить дачную недвижимость, а именно участок под постройку дома, вам нужно обратиться за квалифицированной помощью. К примеру, на сайте rusekodom.ru вам смогут помочь подыскать идеальные варианты земельных владений, предоставив обширный каталог. Ну, здесь, как вы поняли схему – главное найти настоящих профессионалов, потому более детально говорить не станем, а вот чтобы соорудить замечательные и комфортные апартаменты, вам надобно владеть информацией о существующих архитектурных стилях.

Одним из самых популярных вовсе века является Великий стиль модерн. Для него характерен отказ от прямых линий и углов в пользу более естественных, «природных». Но его особой ноткой становятся расцветы прикладного искусства, где преображению поддавались фасады – нереальной красоты узоры по всему периметру дома и текучие извилистые формы. Для такой работы были использованы камень, витражи, бронза, дерево, штукатурка, керамика и мозаика.

Замковый стиль или еще именуемый как Диснеевский, уже раскрывает свою суть – дом в виде замка иль схожий по мотивам средневековья. В коттеджных поселках владелицы, которые хотят выделиться и подчеркнуть свой статус, непременно выбирают именно его, так как он позиционирует величество, роскошь и индивидуальность.

Итальянская классика имеет свое главное свойство – кирпич и оштукатуренные фасады с легким декором в виде карнизов, усиленных углов и обрамление окон. Также здесь тесно переплетены нотки практичности и красочности, так как в ход идут пергола, терраса с навесами, ставни на окнах, что оберегают дом от внешних реагентов, но и выполняют эстетическую функцию.

Бельгийский и английский стили схожи своей демократичностью: сдержанностью и благородством. Для первого случая в качестве украшения выступают разнотонный кирпич и двускатные крыши с декоративными фронтовыми карнизами. Оттеночная палитра скромна: более светлые цвета. Если говорить о втором стиле, то для него актуальны фахверковые фасады с окнами небольшой комплектации и кровля из сланца с довольно высокими дымовыми трубами, что оформлены различными декоративными приемами.

Сейчас талантливые архитекторы создают и пополняют имеющийся значимый список направлений, а наши перечисления – это лишь малая часть названых стилей, новыми уникальными видами, которые нереально бесподобны и чарующие, но о них мы расскажем чуть позже.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100