ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Качественная печать еврофлаеров в типографии ТСТ

Еврофлаер является эффективным видом рекламы, благодаря чему такие листовки в наши дни завоевали огромную популярность. С их помощью фирмы могут проинформировать потенциальных потребителей о реализуемой продукции, услугах, акциях и скидках, прочих мероприятиях. Это отличный способ заявить о проведении выставки, концерта, фестиваля, вечеринки в ночном клубе. При печати еврофлаеров на них необходимо указать точную информацию о событии – его основное содержание, место и время проведения. Очень важно, чтобы такие полиграфические изделия отличались высоким качеством, были снабжены яркими рисунками. Это позволяет быстро привлечь внимание целевой аудитории. Листовки можно раздавать с помощью наемных волонтеров в местах большого скопления людей – у метро, на рынках, около супермаркетов и т.д., или распространять путем рассылки в почтовые ящики.

Благодаря небольшим размерам флаера хорошо помещаются в женской сумочке или мужской барсетке. Их можно сохранить и затем внимательно почитать содержащуюся в них информацию в удобное время. Обычно печатается такая продукция в достаточно больших тиражах - еврофлаера 1000 шт при низких затратах на изготовление позволяют охватить широкую аудиторию и принести компании хорошую прибыль. Заинтересованные потребители смогут найти на этом небольшом листке бумаги контактные данные фирмы или организации. Важно, чтобы текст, напечатанный на рекламных листовках, был сжатым, но вместе с тем информативным и актуальным.

Сегодня в Украине функционирует множество типографий, оказывающих услуги по печати листовок. Именно на этой продукции специализируется известная в Киеве типография ТСТ. Любые заказы, вне зависимости от объема, выполняются в сжатые сроки. Специалисты готовы оказать помощь в разработке дизайна рекламной продукции. Существует возможность заказа любого количества полноцветных листовок на бумаге высокого качества, например, еврофлаера 1000 шт или небольшой тираж на 100 – 200 экземпляров. Возможна печать флаеров любого формата – от стандартного и наиболее востребованного 210*100 до компактного 100*100 (так называемый минифлаер). Выпуск продукции осуществляется методом офсетной печати. Это отличный способ раскрутки ваших товаров и услуг при минимальных затратах на рекламу, возможность найти постоянных покупателей, увеличить продажи и тем самым повысить прибыль.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100