ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Учебные курсы по охране труда – важная составляющая безопасности производства

На сегодняшний день множество компаний и порталов предоставляют услуги, которые предполагают учебные курсы по охране труда, электро- и пожарной безопасности, тренинги, вебинары и другие подобные программы, гарантирующие качественную подготовку, комфортное обучение и получение аттестационных документов.

На любом предприятии должен быть установлен строгий контроль по выполнению и соблюдению правил техники безопасности, и каждый сотрудник должен пройти соответствующую подготовку по этим вопросам и получить сертификат, дающий право на выполнение определенного вида работ. Недостаток времени, а также отсутствие службы охраны труда на предприятии и другие возможные причины, становятся поводом того, что неквалифицированный персонал допускают к выполнению профессиональных обязанностей.

Это является недопустимым, так как вариантов пройти обучающие курсы, не затрачивая много времени, средств, и получить в итоге необходимые знания и удостоверение имеется достаточно. Стоит отметить, что учебные курсы по охране труда должны включать программы с учетом специфики требований на предприятии. Нужно пройти подготовку по любой из предлагаемых форм, исходя из собственных возможностей.

Учебный процесс может быть организован несколькими способами:

  • очная форма обучения;
  • дистанционный способ;
  • проведение вебинаров, семинаров и тренингов.

Под руководством квалифицированных преподавателей обучение вопросам охраны труда, технике безопасности при очной форме занятий проходит для созданных групп в аудиториях. Количество часов зависит от интенсивности программы, встречи проходят в современной комфортной обстановке с использованием новых технологий.

Дистанционное обучение, вебинары и тренинги являются самой удобной и доступной формой получения знаний и соответствующих сертификатов, которые позволят выполнять работы, не нарушая требований техники безопасности на производстве. Занятия проходят в удобное время с помощью электронных технологий и ориентированы на самообразование. После такого курса проводится аттестация в виде тестов, на основании результатов которых человеку выдают соответствующее удостоверение.

Если вы хотите обеспечить полную безопасность в своей организации, вам обязательно стоит принять во внимание наши рекомендации и советы. Сотрудничайте только с хорошо себя зарекомендовавшими специалистами.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100