ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Заработок на капче: в чем особенности?

Человек, который желает зарабатывать в интернете, теряется перед огромным ассортиментом вариантов для получения дохода. Если вы желаете изменить свою жизнь, отказавшись от скучной работы в офисе, то начните зарабатывать на капче. Что же это такое?

Особенности капчи

Наверное, вы не раз встречали в интернете картинки, на которых были изображены цифры или буквы. Их нужно вводить для того, чтобы доказать, что вы не являетесь роботом. Данные картинки и являются капчей.

Если пользователь не зарегистрирован на определенном сайте, то его пост не будет опубликован до тех пор, пока он не введет капчу. При регистрации такие символы тоже придется вводить, поскольку это надежная защита сайта от спамеров и ботов.

Заработок на капче: о чем стоит помнить?

Если веб-мастер только запустил свой ресурс в интернет, то он заинтересован в его рекламе. Различные программы, которые отвечают за рассылку новостей и авто регистрации, наиболее востребованы для осуществления таких целей.

Конечно, различные сайты подразумевают под собой предложения, касающиеся такого заработка. Дело в том, что администраторы сайтов стараются блокировать подобные атаки спамеров. Именно поэтому они устанавливают необходимость в обязательном вводе капчи.

Помните о том, что распознать капчу может только глаз человека. Рекламодатели могут потратить деньги на обход такой защиты, а также заняться ручным постингом. Последний вариант отнимает гораздо больше времени и денег.

Чтобы начать зарабатывать на вводе капчи, вам необходимо знать буквы. Ничего больше от вас не понадобится. Но работать придется достаточно много, а сама работа рутинная.

Если вам не хочется тратить свое время на такой вид заработка, то обратите внимание на сервис Clientel. Эти сайты работы в интернете предлагают заняться продажами товаров, собранных в базах. Вы будете получать определенный процент от проданной продукции, что со временем выведет вас на неплохой уровень дохода.

Вот какие есть сайты, где предложен такой вид заработка:

  • Rucaptcha – идеально подходит для такой работы, поскольку здесь достаточно много заданий. Вы можете начать зарабатывать сразу же после регистрации;
  • Socialink – проверенный временем сайт для получения прибыли. Здесь предложено не только вводить капчу, но еще и заниматься социальными сигналами;
  • Kolotibablo.com. – если количество правильно отгаданных картинок будет увеличиваться, то увеличится и их стоимость. Вы сможете вывести 1 доллар, ведь это минимальная сумма для вывода. Зарегистрироваться на сайте можно, если у вас есть долларовый кошелек ВебМани.

Это основные особенности заработка на капче. Пробуйте свои силы в данном виде деятельности!

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100