ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Выбор профессионального ходильного шкафа для предприятий торговли

Бытовая и профессиональная охлаждающая техника существенно различаются между собой. Именно поэтому многие холодильники, используемые предпринимателями для реализации продуктов в розничном сегменте, относятся к классу профессионального холодильного оборудования. Такое оборудование предназначаются для долгого пользования с высокой потребляемой мощностью. Конструкция таких торговых холодильных шкафов позволяет беспрепятственно производить ремонт в специальном сервисе. В ассортименте холодильников, предназначенных для домашнего использования гораздо больше аналогов с похожими характеристиками. Потребитель часто определяется с покупкой в соответствии с внешним видом и комплектацией, не обращая внимания на незначительные параметры.

Для продовольственных предприятий предусмотрены разнообразные охлаждающие устройства, различающиеся особенными функциями. Торговое оборудование для хранения скоропортящихся продуктов бывает нескольких видов: обычные шкафы для выставки и реализации продукции; для бара; для салатов; камеры для заморозки; модели для моментального замораживания; для получения льда; для вин и другие.

При выборе торгового холодильного оборудования в первую очередь клиенты обращают внимание на габариты: в зависимости от площади торгового зала и объёма поступающих товаров. Важным моментом в определении с размерами приобретаемой техники заключаются масштабы дверного проёма в помещении, наличие и размеры лифта и прочие детали для транспортировки.

Немаловажной особенностью является регулировка параметров. Лучшим решением для покупки будет оборудование с регулировкой в минимальный шаг. В этом случае можно выставить для каждого товара оптимальный температурный режим. Главным показателем качества хладагента предусматривает его высокая ступень по экологичности. Изготовители выбирают хладагенты для охлаждающих устройств в соответствии с коэффициентами производительности и особенностями конструкции. Самыми лучшими современными образцами выступают озонобезопасные R134a и R404a. При просмотре характеристик аппарата для производства холода следует обратить пристальное внимание на особенности компрессора. Он должен быть надёжным, высокой мощности, чтобы обеспечить бесперебойную работу, обеспечивать низкое шумовое выделение.

Ранее считалось, что первоклассные и надёжные холодильные устройства производят в жарких странах, таких как Италия, Испания, Япония, США. В наше время отечественные производители переняли современные технологии, и теперь производство холодильников в России ничем не уступает зарубежным изобретениям. К тому же российское производимое оборудование гораздо доступнее для гарантийного сервиса, чем западные аналоги

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100