ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Найти хорошую работу просто и быстро с Careerist.ru

Найти хорошую работу просто и быстро

Интернет ресурс поиска работы Careerist.ru – это один из наиболее эффективных инструментов, с помощью которого жители России могут устроиться на работу. Интернет сегодня является самым удобным и эффективным средством, и здесь созданы для этого все условия.

Данный сайт входит в пятерку лучших ресурсов по трудоустройству страны, и помогает не только найти работу, но также предоставляет хорошие рекламные возможности. Для того чтобы проанализировать современный рынок, а также посмотреть разные варианты, для вашего удобства создан простой и удобный поисковый фильтр. С его помощью вы сможете постоянно мониторить новые вакансии, максимально подходящие по заданным параметрам.

Карьерист.ру действительно пользуется огромной популярностью среди граждан РФ, о чем говорит посещаемость, которая ежемесячно составляет более 3 500 000 человек. Любому желающему трудоустроиться предлагается 850 тысяч актуальных вакансий, среди которых не только постоянная, но также и частичная занятость.

Если вам нужно найти работу в максимально короткие сроки, в этом случае специально разработан раздел с горячими вакансиями, где сам работодатель также заинтересован в поисках надежного и ответственного сотрудника. Независимо от вашей конкретной специализации и образования, здесь точно для вас есть подходящие вакансии.

Кроме прямого поиска по разделам, вы также можете оставить свое резюме на сайте, поскольку многие работодатели ищут будущих сотрудников именно таким способом. Все, что для этого потребуется – это его составить, и разместить. После этого остается только ждать сообщения, и уже самому выбирать, соглашаться на предложение или нет. В базе данных имеется более 1 500 000 резюме, многие из которых очень быстро становятся неактуальными, так как их авторы находят подходящую работу.

Все очень просто

Если вы желаете как можно быстрее попасть на собеседование с будущим работодателем, вам необходимо:

· зарегистрироваться

· создать и разместить резюме, или загрузить в систему уже существующее

· найти в поисковом фильтре нужную вакансию, кликнув по ней

Вы можете быть в курсе событий в любое время и месте. Для этого используйте мобильное приложение, которое будет оповещать вас о новых актуальных вакансиях.

Кроме этого на сайте всегда есть, что почитать по соответствующим тематикам, а именно – последние новости, интересные события, ближайшие мероприятия.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100