ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Тинькофф Банк поможет развитию малого бизнеса

Тинькофф Банк является ведущим провайдером финансовых услуг в стране. Примечательной особенностью данной организации является то, что этот банк отказался от локальных отделений и успешно использует высокотехнологичную платформу для обслуживания клиентов дистанционно -через колл-центр и интернет.

Выбирая банк для бизнеса и предпринимательской деятельности, стоит рассмотреть все условия получения бизнес карты от Tinkoff. Сегодня открыв Тинькофф Бизнес для предпринимателей на официальном сайте компании, каждый клиент может получить лучшее предложение для малого бизнеса, а также опробовать все преимущества работы с программой для предпринимателей от Тинькофф во время льготного периода использования продукта банка.

Для людей, имеющих достаточно отдаленные представления по поводу механизма деятельности большинства предприятий, относящегося конкретно к финансовой стороне вопроса, важно понимать, что в крупном банке иметь полноценной счет должна любая компания. Основная причина такому факту – обязательное наличие удобной системы по полному контролю над денежными средствами.

Простая заявка на открытие расчетного счета онлайн может стать первым шагом к успешному сотрудничеству с финансовой организацией. Наиболее простым способом решения проблемы отсутствия такого счета являются онлайн-банкинги для малого или крупного бизнеса.

Самым дружественным, лояльным, надежным и доступным в своем применении может стать банк Тинькофф со своими бизнес картами, обеспечивающий широчайшие возможности для управления средствами по разумным тарифам. Кроме того, в банке действуют постоянные акции, например, при открытии счета каждый клиент получит время с бесплатным обслуживанием - 3 месяца.

В общем и целом, карта Тинькофф Бизнес нужна для того чтобы организовывать снятие наличных средств или пополнения счета без уплаты комиссии, причем для обеих сторон – как для владельцев бизнеса, так и сотрудников, осуществляющих свою деятельность на определенном предприятии.

У карты есть некоторые не особенно критичные ограничения. Минимальная сумма возможного вывода наличных без комиссии составляет 3 000 рублей, а максимальным пределом для беспроцентного обналичивания является сумма в 150 000.

Обналичить средства можно в любом банкомате мира, что станет отличным преимуществом банковских продуктов от Тинькофф, в сравнении с другими конкурирующими финансовыми организациями.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100