ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Программы для еврейской молодежи из диаспор

Все молодежные программы, которые существуют в Израиле, призваны показать молодым людям, имеющим еврейские корни, солидные возможности получения образования здесь.

Обучение в Израиле получило такую же популярность, как израильская медицина. В любом национальном культурном центре вне страны, есть соответствующие отделы, которые дают молодым людям направления на учебу в Израиль. Очень популярны языковые курсы, активно функционирующие в диаспоре и в самой стране.

Молодые люди, которые желают получше узнать свою историческую родину и возможности, что она предоставляет, могут воспользоваться десятидневным туром таглит – он полностью субсидирован, имеет насыщенную программу. В этом туре ребята познакомятся с историческими местами Израиля, пообщаются со сверстниками. Их везде будут сопровождать инструкторы и экскурсоводы. «Таглит» оставляет яркие впечатления, помогает сориентироваться в обычаях и особенностях страны своего будущего проживания.

Записаться на этот тур можно в Еврейских культурных центрах или же на сайте организации «Таглит».

Той молодежи, которая решила получить здесь образование, следует рассмотреть проект МАСА. Благодаря ему учеба в израиле стала возможна для молодых евреев из диаспор, расположенных по всему миру. На время обучения студенты получают стипендию, имеют жилье.

Проект МАСА помогает молодым людям пройти профессиональную стажировку по различным направлениям, прослушать лекции по разным предметам. Все программы проекта сопровождаются экскурсиями по стране, знакомством с культурой Израиля и его историей. Обязательно изучается английский и иврит. Постоянно проводятся встречи с местной молодежью, с которой налаживается совместная работа над различными проектами.

Чтобы принять участие в проекте необходимо получить грант МАСА, право на который имеет еврейская молодежь до 30 лет, подпадающая под действие «Закона о возвращении». Возможности проекта велики, программы разнообразны. Благодаря им молодые люди укрепляют знания в маркетинге и менеджменте международного уровня, изучают средства коммуникации и их безопасность. Проект предоставляет возможность стажироваться молодым врачам и стоматологам, инженерам и представителям IT-индустрии.

Еврейская молодежь из диаспор имеет интересные перспективы. Изучив предложения, с которыми можно ознакомиться в Еврейских культурных центрах, молодые люди воспользуются возможностями, что им предоставляются.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100