ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Как правильно и выгодно сдать металлический лом в Омске

Ни одна сфера деятельности человека не обходится без отходов. К их числу принято относить и металлолом. Металлическим ломом принято называть изделия из металла, либо отдельные части таких изделий, которые по тем или иным причинам стали непригодными для дальнейшей эксплуатации. Постепенно ненужные вещи скапливаются, груда бесполезных вещей может перерасти в настоящую проблему. Но на помощь организациям, предприятиям, а также частным лицам приходят специализированные компании, специализирующиеся на переработке и утилизации лома цветных и черных металлов. Они предлагают людям сдать металлолом, тем самым помогая им избавиться от вышедших из строя деталей, металлоконструкций и т.д. без ущерба для окружающей среды.

Вторичная переработка и сохранение экологии – эти две причины возводят сдачу металла в Омске в ранг необходимости. При этом металлические отходы пользуются немалым спросом, что позволяет неплохо на них заработать. Налицо тенденция сокращения в природе запасов железных и медных руд. В таких условиях стоимость килограмма лома постоянно возрастает. Выбирая пункт сдачи отходов, важно понимать, что предлагающие свои услуги компании конкурируют между собой, предлагая населению различные цены.

Согласно мнению экспертов, самым выгодным в Омске и Омской области является предложение от ООО «Вторичные ресурсы Сибири». Эта известная своей надежностью компания успешно осуществляет свою деятельность с 2001 года. За 16 лет работы предприятием было приобретено современное высококачественное профессиональное оборудование, благодаря наличию которого появилась возможность оперативно принимать и перевозить металлолом, а также отходы кабеля, демонтировать металлоконструкции, определять химический состав лома, перерабатывать аккумуляторы и опасные отходы.

При покупке новенького автомобиля его владельцу сложно представить себе, что рано или поздно техника изнашивается и превращается в дряхлую, ржавую развалину, не только захламляющую территорию, но и представляющую угрозу для окружающей среды. Компания «Вторичные ресурсы Сибири» предлагает владельцам вышедших из строя «железных коней» выгодно сдать их на металлолом, как целиком, так и в разобранном виде. Транспортные средства, имеющие цельную конструкцию, будут приняты в качестве лома черных металлов. А владельцы, собственными силами выполнившие авторазбор, получают возможность сдать двигатель своего авто в качестве цветного металла, существенно увеличив свою прибыль.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100