ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Компания ОК-Group – профессиональные аутсорсинговые услуги

В наши дни большинство современных, дальновидных, нацеленных на успех руководителей компаний и предприятий предпочитают осуществлять сотрудничество с аутсорсинговыми агентствами. Когда работу выполняют настоящие профессионалы, можно рассчитывать на ее максимально качественное выполнение. А это, в свою очередь, обеспечивает существенную экономию финансовых средств и повышение рентабельности бизнеса. Руководитель предприятия получает возможность сократить штатный персонал, направив освободившуюся часть бюджета на развитие производства.

Сотрудничество с аутсорсинговыми компаниями имеет множество неоспоримых преимуществ. Такие агентства предлагают услуги высокопрофессиональных специалистов, каждый из которых обладает огромным опытом работы в своей сфере. Большой авторитет среди предпринимателей завоевала респектабельная московская компания Ok-Group. Основным направлением ее деятельности является предоставление руководителям предприятий и организаций комфортных и по-настоящему выгодных условий сотрудничества в области аутсорсинга персонала и гарантий высокого качества исполнения своих обязанностей. Постоянные клиенты агентства сходятся во мнении, что основными достоинствами совместной работы с ним являются оптимальные, взаимовыгодные условия заключаемых договоров, наличие разнообразных видов аутсорсинговых услуг, которые могут быть оказаны как на краткосрочной, так и на долговременной основе.

Все сотрудники обладают высокой квалификацией и профессионализмом, что делает их работу максимально эффективной. Более того, они постоянно повышают свой текущий профессиональный уровень, чтобы соответствовать высоким современным требованиям, посещают всевозможные курсы, тренинги и симпозиумы. Благодаря этому аутсорсинг персонала от «ОК Partners Group» позволит очень быстро оптимизировать работу компании и существенно увеличить ее прибыль. Свои услуги агентство предоставляет по весьма демократичным, доступным ценам, которые окажутся приемлемыми не только для больших и солидных корпораций, но и для небольших, недавно образовавшихся фирм, которые только начинают свою деятельность на рынке, а также для индивидуальных предпринимателей. Такая лояльная к клиентам ценовая политика позволяет развивать выгодное и плодотворное долговременное сотрудничество.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100