ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Что такое полиграф и в каких случаях необходимо его применение

Каждому из нас в жизни наверняка приходилось сталкиваться с невинной ложью. Но гораздо хуже – большой обман, который не просто неприятен, но и способен привести к катастрофическим последствиям. К сожалению, наш мир несовершенен. Но в некоторых ситуациях знать правду бывает просто жизненно необходимо. Именно в таких ситуациях используют прибор, названный полиграф. Большинству обывателей он больше знаком как «детектор лжи».

Современные компании в попытках выявить среди своих сотрудников потенциальных казнокрадов, любителей употреблять спиртные напитки в неумеренном количестве и тех, кто способен передать конфиденциальную информацию конкурентам, все чаще прибегают к их проверке на полиграфе. Вопрос о том, могут ли заставить на работе проходить полиграф, лежит не только в правовой плоскости. Если человек претендует на получение престижной, высокооплачиваемой вакансии, то он должен быть готов подписать трудовое соглашение в том виде, в котором оно предлагается работодателем. И зачастую проверка на «детекторе лжи» прописана в качестве одного из его пунктов. Разумеется, у гражданина есть право от нее отказаться, но в этом случае нужно быть готовым и к отказу в трудоустройстве.

Аппарат, знакомый многим из нас из кинофильмов и романов, повествующих о разведчиках и шпионах, совершенно безопасен для здоровья человека. Он фиксирует давление, пульс, потоотделение, частоту дыхания, голос, работу сердечно-сосудистой системы и другие важные показатели с помощью датчиков, установленных на различных частях тела. По сути, тестирование на нем практически ничем не отличается от других тестов или собеседования.

Профессиональные компьютерные полиграфы представляют собой новейшие разработки специалистов в сфере в сфере инструментальной детекции лжи. Московский центр детекции лжи «Аксел» готов предоставить своим клиентам широкий ассортимент профильных услуг, относящихся к области тестирования на полиграфе. Ложь выявляется, исходя из психофизиологических параметров обследуемого человека. Компания является признанным лидеров в данной сфере на всей территории РФ. Она осуществляет успешное и долговременное сотрудничество со многими крупными компаниями, предприятиями, агентствами недвижимости. Профессиональная проверка человека на полиграфе всегда имеет строго конфиденциальный характер. Она проводится опытными, высококвалифицированными полиграфологами. После завершения работы заказчику выдается полный пакет документации с результатами теста.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100