ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Преимущества вибропрессов «Рифей» для производства строительных материалов

Стройка, основанная на профессионализме и активно практикующая применение современных технологий, всегда показывает хорошие результаты. На сегодняшний день многие строительные компании при производстве бетонных изделий применяют мощные, производительные и эргономичные вибропрессующие агрегаты «Рифей».

Такое устройство представляет собой машину-автомат, с помощью которой непосредственно на месте проведения строительных работ осуществляется производство плитки, брусчатки, кирпича, бордюров, газонного камня, строительных блоков, элементов благоустройства. Работа может осуществляться как в ручном, так и в автоматическом режиме, имеются также агрегаты, предполагающие возможность полуавтоматического управления.

Завод «Стройтехника» является лидирующим предприятием в РФ в области производства вибропрессующего оборудования. Все образцы продукции, представленные на его сайте https://stroytehnika-rifey.ru/, отличаются высокой надежностью, компактностью, мобильностью, ремонтопригодностью, простотой управления и эксплуатации, отличным качеством производимых изделий, высокой производительностью и быстрой окупаемостью. Важным преимуществом является и демократичная стоимость устройств отечественного производства. Их цена в 6-8 раз меньше зарубежных аналогов.

Каждый вибропресс оборудован гидравлическим приводом и специальным шкафом управления. Модель «Буран» считается самым мощным комплексом, имеющим усовершенствованную конструкцию вибростола. Применение технологии виброудара и гравитационного пригруза позволило значительно повысить общую производительность. Для настройки своих промышленных линий строительные компании предпочитают использовать автоматические вибропрессы. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуется модель «Универсал», поскольку этот агрегат по сути представляет собой полноценный небольшой бетонный завод, включающий все необходимые элементы и рабочие характеристики. Устройство способно выдавать до 625 элементов в час (производительность зависит от вида изготавливаемых изделий).

Новейшей разработкой предприятия «Стройтехника» является модель, получившая название «Полюс». В ней также использована технология виброудара, при этом существенно снижены затраты на производство продукции, а, следовательно, и на ее себестоимость. В целом, комплексы «Рифей» обеспечивают минимум ручных операций и значительно облегчают труд строителей.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100