ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Модульбанк – комфортный и выгодный банк для малого бизнеса

Модульбанк

Несмотря на то, что, согласно законодательству РФ, индивидуальные предприниматели имеют право осуществлять деятельность без открытия расчетного счета, большинство бизнесменов предпочитают сотрудничать с банками. Наличие расчетного счета повышает уровень доверия к ИП со стороны клиентов и партнеров, что еще раз говорит в пользу его открытия. Какое же банковское учреждение является самым комфортным и выгодным для юридических лиц?

Представителям малого бизнеса, подыскивающим ориентированный на ИП банк, специалисты советуют остановить свой выбор на Модульбанке. По оценкам экспертов, он представляет собой инновационный сервис в сегменте финансового ритейла и специализируется непосредственно на работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Открытие его первого отделения состоялось в самом конце 2014 года в российской столице. Сегодня в РФ работают шестнадцать отделений, в которых осуществляется обслуживание порядка пяти тысяч клиентов.

Модульбанк предлагает индивидуальным предпринимателям комплексное решение, составляющими элементами которого являются юридическая поддержка, онлайн-бухгалтерия, прикрепление индивидуального бизнес-консультанта. Его работа основана на дистанционном обслуживании клиентов, что избавляет последних от необходимости тратить свое личное время на посещение офиса банка. В список услуг входит расчет индекса состояния бизнеса, получение советов от специалистов по его дальнейшему развитию. Проведение транзакций осуществляется в личном онлайн-кабинете. Для входа в него достаточно лишь закачать в свой смартфон или планшет специально предназначенное для этих целей мобильное приложение. Инновационный сервис гарантирует максимальную простоту и удобство управления клиентскими счетами.

Среди преимуществ Модульбанка необходимо выделить:

  • обслуживание клиентов только в онлайн режиме;
  • техническая поддержка 24 часа в сутки, семь дней в неделю;
  • моментальное проведение транзакций;
  • возможность получения овердрафта;
  • работа сервиса на всех операционных системах.

В целях обеспечения безопасности введена двухфакторная модель аутентификации через СМС. В зависимости от объемов своего бизнеса предприниматель имеет возможность выбрать оптимальный вариант из нескольких тарифов. Посетить офис банка придется только один раз – для открытия счета. Далее это уже не потребуется благодаря успешной реализации возможности проведения эффективного удаленного клиентского обслуживания.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100