ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Переезд без хлопот? Это возможно

Переезд в новую квартиру – это событие, требующее серьезной подготовки и сплоченности всех членов семьи. Так как данное мероприятие обычно случается довольно редко, то мало кому удается накопить достаточный опыт в этом вопросе. Поэтому все больше людей предпочитают обращаться за помощью к профессиональным мувинговым компаниям, предлагающим помощь на всех этапах переезда.

Мувинговая компания: что это

Бригада специалистов, с которой клиент заключает договор, приезжает в назначенное время и помогает с упаковкой вещей. Если клиент не хочет, чтобы его личным имуществом занимались незнакомые люди, то он заказывает помощь только в определенных этапах (например, вынос тяжелой мебели из квартиры и ее погрузку в фургон).

Многие люди выбирают самостоятельный переезд, думая, что помощь профессионалов стоит дорого. На самом деле сегодня переезд услуги стоят в среднем десять тысяч рублей за перевозку вещей из однокомнатной квартиры, поэтому доступны почти всем.

Этапы переезда с мувинговой компанией:

  1. Выезд оценщика на дома клиента. Чаще всего эта услуга представляется бесплатно. При подаче заявки менеджер может поинтересоваться приблизительными объемами предстоящего предприятия, но только оценщик может определить стоимость переезда в зависимости от количества вещей, мебели, сроков и времени переезда, а также расстояния до конечного пункта назначения.
  2. Выезд бригады с целью упаковки, разборки, выноса, погрузки и транспортировки имущества клиента. Сама транспортировка осуществляется в фургонах, оснащенных специальными фиксаторами для безопасной перевозки мебели. На всем протяжении переезда компания отвечает за сохранность имущества клиента, а в случае порчи или потери обязана возместить убытки.
  3. На этом этапе выполняется выгрузка вещей из фургона, занос в квартиру, обратная сборка мебели, ее расстановка на новом месте. При желании клиента бригада возьмет на себя обязанности по разбору коробок, но большинство клиентов предпочитают выполнять эту работу самостоятельно.

Не забывайте о тщательной упаковке каждой единицы своего имущества. Особенно внимательно отнеситесь к посуде, стеклянным полкам, зеркалам, технике и другим хрупким предметам. Какими бы профессионалами не были грузчики, вызванные для работ у вас дома, вряд ли они смогут защитить ваши вещи, если они изначально были упакованы не по правилам.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100