ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Книга бестселлер для успешных руководителей

Многие их известных бизнесменов никогда бы не смогли добиться такого успеха, если бы не книга: «Первый после бога. Не будьте просто начальником». Это издание ? кладезь полезной информации в области продаж в различных конкурентных направлениях. Автор произведения – популярная личность. Стоит об этом человеке рассказать подробнее.

О бизнес-тренере

Практикующий бизнес-тренер по продажам Мурат Тургунов занимается продюсированием различных форумов и конференций, выступая на них в роли спикера. Как проводить тренинги по переговорам и продажам, ему хорошо известно. Практический опыт у него богатый. Также автором создано большое количество программ обучения менеджеров по продажам и руководителей компаний. Эти знания он изложил в книгах, которые стали бестселлерами.

Чему учит бизнес-книга

Сборник приобрел невероятную популярность еще до того, как появился в продаже. Сотрудники интернет-магазина Озон, принимавшие заказы, едва успевали обрабатывать заявки. Почему издание стало бестселлером еще до выхода в свет, в чем секрет такого успеха? Ответ прост. В книге содержится уникальная информация: рассказывается, как правильно организовать управление бизнесом.

Всевозможных тренингов в сети сегодня предостаточно. «Опытные» специалисты постоянно предлагают новые методики по увеличению товарооборота, ведению переговоров или менеджменту. Но эта книга в корне отличается от подобных пособий. В издании собран личный опыт автора. Изучив уникальный материал, можно не только научиться вести переговоры. Вы узнаете, как организовывать отдел продаж. Каждый руководитель сможет реализовывать приведенные рекомендации в бизнесе.

Особенное внимание уделяется взаимодействию с персоналом. Разбираются такие вопросы: мотивация сотрудников, прием на работу, увольнение, повышение квалификации и т.п. Автор раскрывает тайну – как руководителю приобрести непререкаемый авторитет в коллективе.

Отзывы читателей

Впечатления у читателей только позитивные. Многим данное произведение помогло создать отдел продаж. Для бизнесменов-новичков бестселлер станет учебником. Бывалые менеджеры тоже найдут кое-что полезное для себя, о некоторых моментах многие даже не подозревают. Материал написан простым языком. Для понимания не потребуется посещения специальных тренингов по продажам.

Все руководители и владельцы бизнеса должны прочитать этот бестселлер!

Тренинги по переговорам и продажам https://turgunov.ru/treningi-prodazh/

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100