ЗНАНИЕ, которое позволяет ВАМ добиться своих целей
Rambler's Top100
 

Спокойствие и комфорт в самом сердце шумного мегаполиса

Люди, которые хотят получить действительно достойное жилье, выбирают не вторичные квартиры, а исключительно новостройки, причем только от достойных застройщиков. К счастью, в Санкт-Петербурге сегодня есть из чего выбрать - чего стоит хотя бы тот же "Статус у Парка Победы". Что можно сказать об этом жилом комплексе?

Особенность ЖК: почему его стоит выбрать

Что и говорить, он и правда позволяет сразу же продемонстрировать свой статус: месторасположение у комплекса просто идеальное - это престижный Московский район, причем самое его сердце - Витебский проспект. Если зайти на https://status-dom.ru, то можно узнать больше подробностей о расположении. Сразу видно, чем оно привлекательно - рядом не только метро и парк, но и самые знаковые питерские достопримечательности, до которых буквально рукой подать. Так что одна только возможность наслаждаться прекрасными видами уже дорогого стоит. А ведь это не единственное, что застройщик предлагает покупателям, - они получают доступ к лучшей в городе инфраструктуре, безопасный двор и ласкающую взгляд архитектуру по-настоящему своего дома.

Архитектурные решения и не только: чем привлекателен "Статус у Парка Победы"

Если посмотреть на оформление здания, то оно буквально воплощает собой элегантность благодаря своему сдержанному архитектурному облику, а самое главное - привлекательной цветовой гамме, которая сочетает в себе неизбывную классику: кофейные и светлые оттенки.

Позаботилась строительная компания и о безопасности: весь периметр территории огорожен, а дворы расположены с внутренней части корпусов, которые благодаря симметричной расстановке образуют закрытые зоны отдыха с детскими площадками. По всей территории комплекса, включая те части зданий, которые предназначены для общественного пользования, установлено видеонаблюдение и работает единый диспетчерский центр. Посторонние могут попасть на территорию только по приглашению хозяев квартиры.

На инфраструктуру тоже жаловаться не придется: у ЖК есть собственный детский сад и школа, территория закрыта от машин, так что за детей можно не бояться. Магазины, пекарни, аптеки, кафе - можно буквально не выходить за пределы своего жилого комплекса, если не хочется!

Жизнь в Петербурге может быть действительно комфортной - это с легкостью доказывает новый жилой комплекс "Статус у Парка Победы".

Застройщик — строительная компания Setl City.

Новые услуги
Оптимизация продаж
Any-Trade

Более:

200 документов
- для 30 должностей
- в 8 возможных отделах
- плюс два десятка методик
- в одном структурированном пакете документов:

ANY-TRADE

Заказать

Контакты

СПб, Невский пр. 22/24
тел: (812) 90-90-400
факс:(812) 252-19-70
e-mail: milacenter@bk.ru
часы работы:
с 10 до 19

Наши вакансии
На данный момент в нашей фирме открыты 2 вакансии.
Последние тренинги
Компания Rosan
Компания Петропром
Не для всех

тренинги и кое-что еще…



Главная  Статьи  Обратная связь  Тесты  Заказ  Карта сайта 
Rambler's Top100